Официальный сайт Организационной структуры
города Минска и Минской области

ДОСААФ
"ДОБРОВОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО СОДЕЙСТВИЯ АРМИИ,
АВИАЦИИ И ФЛОТУ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"
+375(17) 207-37-58
oblminsk_dosaaf@tut.by

Главная - Новости

23-12-2015

22 декабря 2015 года МРЭО ГАИ принимал экзамены у курсантов автошкол Узды. Хорошие результаты показали курсанты автошколы Узденской РОС ДОСААФ, с честью хранящей традиции организации.
 
Из 13 курсантов, допущенных к экзаменам, теорию сдали 9 человек, или 69,2% от общего числа сдававших. Практическое вождение сдали 7 человек, или 77,7%.Выпускники этой группы весь период обучения занимались уже по новым программам:
 
- «Видеокурс ПДД ADrive», включающий предмет «Безопасность дорожного движения»;
 
- «Сетевая система тестирования ADrive».
 
Эффективность новых обучающих программ подтвердилась в автошколе Минской области  Узденской РОС ДОСААФ. 
«Сетевая система тестирования ADrive» с базой вопросов 2500, ведение индивидуальной статистики решения задач, а также возможность дополнительного тестирования по индивидуальным ошибкам курсанта за весь период обучения (специальный итоговый зачет из вопросов, в которых были допущены ошибки) позволяют максимально успешно подготовиться к теоретическому экзамену в ГАИ. «Видеокурс ПДД ADrive» служит «мостиком» от теории к практике, поскольку насыщен реальными ситуациями с дорог Минска, Минской области и всей Беларуси. 
 
Несомненно новое программное обеспечение для изучения ПДД играет большую роль в качественном обучении курсантов. Однако, именно опыт преподавателей Узденской автошколы ДОСААФ влияет на конечный результат итоговых экзаменов. В автошколе Узденской оргструктуры трудится коллектив высококвалифицированных преподавателей и опытных мастеров. В случае необходимости, проводятся бесплатные консультации и индивидуальные занятия по теории.
  
Для сравнения, курсанты другой автошколы Узды также 22 декабря сдавали экзамены. Из 18 сдававших теорию сдали 7 человек, что составляет 38,8%, практическое вождение – 4 человека, или 57,1%.
 
Удачи на дорогах, выпускники! Ни гвоздя, ни жезла!
 
 
По материалам ADrive 

Наши партнеры: