Официальный сайт Организационной структуры
города Минска и Минской области

ДОСААФ
"ДОБРОВОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО СОДЕЙСТВИЯ АРМИИ,
АВИАЦИИ И ФЛОТУ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"
+375(17) 207-37-58
oblminsk_dosaaf@tut.by

Главная - Новости

01-09-2015

По итогам ежегодного  смотра-конкурса  Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь на лучшую организацию, осуществляющую подготовку, переподготовку и повышение квалификации водителей автомобилей, в  номинации «Лучший преподаватель», первое место присуждено Герасько Николаю Николаевичу, преподавателю Борисовской объединенной организационной структуры республиканского государственно-общественного объединения ДОСААФ.

Николай Николаевич   работает  в Борисовской   ДОСААФ более 25 лет. Он является  преподавателем высшей категории, имеет хорошие результаты в подготовке водителей. Досконально знает теоретические и практические вопросы преподаваемых предметов. В совершенстве владеет методикой преподавания, занятия проводит на высоком методическом уровне с использованием современных, передовых методов обучения.  Как  высоко профессионально подготовленному работнику, ему неоднократно поручалось обучение водителей  по заказу Министерства обороны Республики Беларусь. 

 Нынешняя оценка труда  преподавателя не случайна. В 2010 году  Николай Герасько в этом же конкурсе, в номинации «Лучший преподаватель»,  занял  2 место.

За успехи в труде ветеран преподавательской деятельности  неоднократно поощрялся руководством  оборонного Общества. В  2005 году ему объявлена благодарность председателя Борисовского  райисполкома, а в 2010 году он награжден Почетным знаком ДОСААФ. 

Наши партнеры: