Официальный сайт Организационной структуры
города Минска и Минской области

ДОСААФ
"ДОБРОВОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО СОДЕЙСТВИЯ АРМИИ,
АВИАЦИИ И ФЛОТУ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"
+375(17) 207-37-58
oblminsk_dosaaf@tut.by

Главная - Новости

06-03-2015

   Для создания праздничной атмосферы силами коллективов первичных организационных структур Московской РОС ДОСААФ и ГУО «Озерцовская средняя школа» был проведен концерт, посвященный Международному женскому дню.

   Детский коллектив 2 «Б» класса ГУО «Озерцовская средняя школа» в составе 25 человек вместе с учителями и родителями показали себя настоящими артистами.

   В небольшом зале, где проходил концерт, было по-домашнему уютно, а хозяева Московской РОС ДОСААФ окружили детей вниманием и благодарили за каждое выступление бурными аплодисментами.

  Дети вдохновлённо поздравляли учителей и родителей с наступающим Международным женским днём, читали стихи, пели и танцевали.

  Для артистов был подготовлен праздничный стол с вкусными пирожными и соком.

  Все участники концерта получили благодарности, а руководители коллектива, заместитель директора по воспитательной работе Зеневич Е.И. и классный руководитель 2 «Б» класса Кононович К.Э., получили из рук председателя Московской РОС Жуковца А.А. почётные грамоты за вклад в развитие оборонного Общества и воспитание  учащихся в духе патриотизма и любви к Родине.

  Поездка учащихся ГУО «Озерцовская средняя школа» по маршруту «Озерцо - г. Минск, ул. Семашко, 15 - Озерцо», организованная при поддержке Центрального Совета ДОСААФ, оказалась взаимно полезной и интересной.

  Дети ожидают май, чтобы вновь поехать по тому же маршруту, с целью ознакомиться с работой секций по вождению картинга и мотоцикла.

 

Наши партнеры: