Официальный сайт Организационной структуры
города Минска и Минской области

ДОСААФ
"ДОБРОВОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО СОДЕЙСТВИЯ АРМИИ,
АВИАЦИИ И ФЛОТУ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"
+375(17) 207-37-58
oblminsk_dosaaf@tut.by

Главная - Новости

10-04-2014

   

    В субботнике приняли участие представители общественных объединений и партий Минской области. Парк Славы был заложен в канун празднования 65-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне по инициативе членов Минского областного координационного совета общественных объединений и партий. В закладке Парка в 2010 году принимали участие члены областной и районных оргструктур ДОСААФ.

    И закономерно, что в нынешнем субботнике активное участие приняли представители из аппарата совета Организационной структуры г. Минска и Минской области ДОСААФ, Заводской, Советской и Фрунзенской районных оргструктур ДОСААФ г. Минска.

  

    В ходе субботника территория парка была очищена от сухой травы и листьев, была произведена обрезка деревьев, загрузка и уборка мусора. Наведенный порядок позволит достойно представить посетителям территорию всего мемориального комплекса «Курган Славы» в период предстоящих праздников – Дня Великой Победы и 70-летия освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. 

Наши партнеры: