Официальный сайт Организационной структуры
города Минска и Минской области

ДОСААФ
"ДОБРОВОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО СОДЕЙСТВИЯ АРМИИ,
АВИАЦИИ И ФЛОТУ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"
+375(17) 207-37-58
oblminsk_dosaaf@tut.by

Главная - Новости

21-03-2014

    Участники, успешно выдержавшие экзамен по правилам дорожного движения, были допущены к фигурному вождению автомобиля на автодроме и вождению автомобиля по городу.

  

    При сдаче экзамена победитель конкурса определялся по наименьшему количеству набранных штрафных очков: учитывалось время, затраченное на решение билетов по ПДД на компьютере, и время, затраченное на выполнение элементов на автодроме. Результаты вождения автомобиля по городу определялись по наименьшему количеству ошибок.

    Места среди участников конкурса распределились следующим образом:

1-е место – Казанович Алексей (см. на фото), время выполнения задания на компьютере – 5 мин. 10 сек., фигурное вождение на автодроме – 4 мин.20 сек.;

2-е место – Лихторович Лиана, время выполнения задания на компьютере – 6 мин. 15 сек., фигурное вождение на автодроме – 4 мин.30 сек.;

3-е место – Готовко Наталья, время выполнения задания на компьютере – 10 мин, фигурное вождение на автодроме – 5 мин. 30 сек.

    Вождение автомобиля по городу эти курсанты выполнили без ошибок. Победители и призеры конкурса награждены дипломами соответствующих степеней.

                   Зинаида ГУЛЕЦКАЯ, секретарь учебной части Вилейской РОС ДОСААФ 

Наши партнеры: