Официальный сайт Организационной структуры
города Минска и Минской области

ДОСААФ
"ДОБРОВОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО СОДЕЙСТВИЯ АРМИИ,
АВИАЦИИ И ФЛОТУ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"
+375(17) 207-37-58
oblminsk_dosaaf@tut.by

Главная - Новости

05-04-2016

Председатель Вилейской оргструктуры принял участие в конференции по безопасности  дорожного движения проходившей на радиостанции ВМФ  России «АНТЕЙ» (расположенной на территории Вилейского района).

В своём выступлении Василий Гулецкий ознакомил личный состав части с деятельностью ДОСААФ, рассказал об истории развития оборонного Общества и поставленных задачах по его дальнейшему развитию. Ознакомил присутствующих с изменениями и дополнениями в Правилах дорожного движения, вступивших в действие с января 2016 года, о безопасном управлении автомобилем и ситуациях на дорогах.

Организационная структура ДОСААФ давно сотрудничает с воинской частью. Для членов и активистов ДОСААФ руководство воинской части периодически проводит интересные экскурсии по территории станции. «Антей» обеспечивает связь на сверхдлинных волнах Главного штаба Российского ВМФ с атомными подводными лодками, несущими боевое дежурство в мировом океане. И тех, кому удалось побывать на месте дислокации воинской части, поражает монументальность и уникальность всего комплекса. После посещения этого комплекса  всегда остаётся много незабываемых впечатлений.

Поблизости, в радиусе сотен километров, никаких морей нет, а военно-морская часть – есть.  Полвека несет боевую вахту на белорусской земле радиостанция Военно-Морского флота России.

Зинаида ГУЛЕЦКАЯ, Вилейская РОС ДОСААФ


Вилейская РОС: Сотрудничество с радиостанцией «Антей»
Вилейская РОС: Сотрудничество с радиостанцией «Антей»
Вилейская РОС: Сотрудничество с радиостанцией «Антей»
Вилейская РОС: Сотрудничество с радиостанцией «Антей»

Наши партнеры: