Официальный сайт Организационной структуры
города Минска и Минской области

ДОСААФ
"ДОБРОВОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО СОДЕЙСТВИЯ АРМИИ,
АВИАЦИИ И ФЛОТУ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"
+375(17) 207-37-58
oblminsk_dosaaf@tut.by

Главная - Новости

03-07-2015

Гости Центра технического творчества Ленинской РОС
Гости Центра технического творчества Ленинской РОС
Гости Центра технического творчества Ленинской РОС
Гости Центра технического творчества Ленинской РОС
 
Накануне Дня Независимости Республики Беларусь  Центр общественных объединений Ленинского района в очередной раз посетили гости. 
 
Гостями «Центра» стали: помощник Президента, главный инспектор по г.Минску  Якобсон Александр Серафимович, заместитель председателя Мингорисполкома  Карпенко Игорь Васильевич, а также заместители глав районных администраций г.Минска и председатели общественных объединений города. 
 
Сопровождали гостей глава Администрации Ленинского района Кулеш Валерий Иванович и заместитель главы Шкода Галина Валентиновна. 
 
Одной из целей посещения «Центра» была проверка готовности общественных организаций к участию в президентских выборах. Ведь развитая система общественных объединений – неотъемлемый элемент гражданского общества, через который привлекаются широкие слои населения к политической жизни страны, а данном случае к президентским выборам.
 
Ленинская РОС ДОСААФ продемонстрировала гостям учебный класс, где проходят обучение не только будущие водители, но и знакомятся с правилами безопасного движения учащиеся близлежащих школ на безвозмездной основе. 
 
Гости также посетили Центр технического творчества Ленинской РОС ДОСААФ, где проходят занятия по автомоделированию и робототехнике. «Кружковец» Максим Массальский продемонстрировал работу роботов и диплом, который команда Ленинской РОС ДОСААФ получила за призовое второе место на международном конкурсе по программированию, прошедшем в г.Санкт-Петербурге в июне текущего года.
 
       Елена Пекарь, ведущий специалист по идеологической, организационно-массовой и спортивной работе   

Наши партнеры: