Официальный сайт Организационной структуры
города Минска и Минской области

ДОСААФ
"ДОБРОВОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО СОДЕЙСТВИЯ АРМИИ,
АВИАЦИИ И ФЛОТУ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"
+375(17) 207-37-58
oblminsk_dosaaf@tut.by

Главная - Новости

14-02-2015

   Участниками  акции стали сборные команды учреждений образования Московского района, в которых  действуют первичные организационные структуры ДОСААФ. Важность проведения подобных мероприятий связана с воспитанием патриотизма у молодого поколения, будущих защитников Родины. 

   Ребята соревновались в разборке-сборке учебного автомата, старались выбить наибольшее количество очков в «Дартс», демонстрировали способности в подтягивании на перекладине и в жиме гири, а в завершении поборолись в перетягивании каната.

  

   Победителями стали хозяева площадки – команда первичной оргстркутуры ДОСААФ ГУО «СШ № 219 г. Минска». Московская оргструктура ДОСААФ наградила команду-победителя дипломами и памятными призами.

   Председатель первичной оргструктуры ДОСААФ ГУО «СШ № 219 г. Минска» Елена Сеген, взявшая на себя большую часть работы по организации спортивного мероприятия, отметила: «Самое важное в таких акциях – увидеть радостные, горящие жизнью глаза молодых людей, дающие веру старшему поколению, что родная Беларусь будет в надежных руках».

Наши партнеры: