Официальный сайт Организационной структуры
города Минска и Минской области

ДОСААФ
"ДОБРОВОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО СОДЕЙСТВИЯ АРМИИ,
АВИАЦИИ И ФЛОТУ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"
+375(17) 207-37-58
oblminsk_dosaaf@tut.by

Главная - Новости

04-11-2014

     Второе  место среди всех автошкол республики по   итогам смотра-конкурса прошедшего года  на лучшую организацию по  подготовке водителей автомобилей, проведенного Министерством транспорта и коммуникаций Республики Беларусь,  свидетельствует  о высоком качестве обучения в автошколе с полувековой историей.  

     В текущем году обучение прошли более трехсот  солдат, сержантов и военнослужащих по контракту, а так же более восьмидесяти  призывников, которые в ближайшее время будут направлены  в Вооруженные силы и другие силовые структуры  на должности водителей и радиотелеграфистов.

     4 ноября  2014 года, после сдачи экзамена в МРЭО ГАИ, лучшим из числа выпускников-военнослужащих была объявлена «благодарность» и  вручены  Почетные грамоты ДОСААФ. Среди них – старшие   сержанты   Сергей Богдановский и Максим Кистанов,  рядовые  Роман Рамков, Евгений Горохов, Андрей Рудый, Денис Субоч, Евгений Овсянников  и другие.

     Уроженцы г. Кричева (Могилевская область) Максим Гомолко и Максим Драчев, не только успешно освоили новую водительскую специальность, но и оказали большую помощь в совершенствовании учебных программ.

   

     Следует отметить, что в этот день более пятидесяти военнослужащих успешно сдали квалификационный экзамен и получили водительское удостоверение категории «D». Для военнослужащих была так же подготовлена  небольшая концертная программа эстрадной студии Борисовского медицинского колледжа.

     И призывники, и военнослужащие, прошедшие обучение в Борисовской оргструктуре ДОСААФ, достойно служат в белорусской армии, а в дальнейшем трудятся в народном хозяйстве, являясь резервом Вооруженных сил страны. 

         Александр МИРОНОВ, заместитель председателя Борисовской оргструктуры ДОСААФ

Наши партнеры: