Официальный сайт Организационной структуры
города Минска и Минской области

ДОСААФ
"ДОБРОВОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО СОДЕЙСТВИЯ АРМИИ,
АВИАЦИИ И ФЛОТУ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"
+375(17) 207-37-58
oblminsk_dosaaf@tut.by

Главная - Новости

22-09-2014

      В этом году «Поплавы-трофи» празднуют 5-летний юбилей. Трофи-рейд «Поплавы» является любительским соревнованием по автоспорту.

 Трофи-рейд — соревнование по преодолению бездорожья, обычно на полноприводных автомобилях (внедорожниках), специальных внедорожных мотоциклах, квадроциклах. Как правило, в трофи-рейдах, в отличие от автогонок, скорость прохождения маршрута не так важна — необходимо просто уложиться в зачетное время. Важнее успешно пройти все спецучастки и выполнить задания всех соревновательных этапов.

     Целями и задачами данного мероприятия являются: развитие автомобильного спорта в Республике Беларусь, обучение начинающих спортсменов, совершенствование навыков вождения автомобиля в условиях бездорожья.

     В соревновании приняло участие 38 экипажей. Логойская оргструктура была представлена двумя экипажами из г. Логойска в составе спортсменов: Сергея Юранова, Александра Раткевича и Владимира Кулеш. По итогам соревнования спортсмены Логойской  РОС ДОСААФ  были награждены дипломом «За волю к победе».

  

Наши партнеры: