Официальный сайт Организационной структуры
города Минска и Минской области

ДОСААФ
"ДОБРОВОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО СОДЕЙСТВИЯ АРМИИ,
АВИАЦИИ И ФЛОТУ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"
+375(17) 207-37-58
oblminsk_dosaaf@tut.by

Главная - Новости

25-04-2014

    24 апреля 2014 года состоялось заседание аттестационной комиссии Организационной структуры г. Минска и Минской области ДОСААФ, рассмотревшей вопрос аттестации трёх кандидатов из районных оргструктур ДОСААФ города Минска, имеющих 2-ю квалификационную категорию и претендующих на присвоение квалификации преподавателей 1-й категории.

    На заседании члены аттестационной комиссии (см. на верхнем снимке) в персональном порядке заслушивали кандидатов, задавая им вопросы по знанию руководящих документов, методике и практике преподавания, использованию в работе современных разработок, а также личном вкладе преподавателя в совершенствование учебного процесса. Все кандидаты показали высокий уровень подготовки, дали на поставленные вопросы правильные, обстоятельные ответы. Кроме этого, каждому преподавателю было дано задание на дальнейшую разработку новых методик преподавания, совершенствование план-конспектов.

    На основании решения аттестационной комиссии и приказа председателя Организационной структуры г. Минска и Минской области ДОСААФ от 25.04.2014 № 59 присвоена 1-я квалификационная категория преподавателям (на фото слева направо):

                

– Комару Николаю Владимировичу (Московская РОС ДОСААФ г. Минска),

– Некрашевичу Игорю Анатольевичу (Центральная РОС ДОСААФ г. Минска),

– Реброву Юрию Ивановичу (Советская РОС ДОСААФ г. Минска).

   Поздравляем преподавателей, взявших новый рубеж в повышении своего профессионального мастерства! 

Наши партнеры: