+375(17) 207-37-58
oblminsk_dosaaf@tut.by

Главная - Новости

07-04-2014

В игре в настольный теннис определялось личное первенство. Игра состояла из 3-х партий до 11 очков, отдельно среди мужчин и женщин. Состав команды – 1 мужчина и 1 женщина. Логойскую РОС ДОСААФ в этом виде соревнований представляли мастер ПОУМТС Константин Зык и бухгалтер Марина Горева. Они заняли общее итоговое 7-е место.

В шашках определялось лично-командное первенство. Логойскую РОС ДОСААФ здесь представляли главный бухгалтер Анжела Синюкович, занявшая в итоге 2-е место из 8-ми и мастер ПОУМТС Алексей Шмуйлов (4-е место из 8-ми). Общекомандное – 5-е место.

В дартсе было разыграно личное первенство независимо от пола участников. Дистанция 6 м, 2 пробных и 5 зачетных бросков. Секретарь учебной части Логойской РОС Юлия Шешко заняла 10-е место.

В соревнованиях по волейболу, перетягивании каната и поднятии гири Логойская РОС участие не принимала. По результатам соревнований Логойская РОС ДОСААФ заняла 9-е итоговое место среди 11 команд.