Официальный сайт Организационной структуры
города Минска и Минской области

ДОСААФ
"ДОБРОВОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО СОДЕЙСТВИЯ АРМИИ,
АВИАЦИИ И ФЛОТУ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"
+375(17) 207-37-58
oblminsk_dosaaf@tut.by

Главная - Новости

17-03-2014

    На праздник вместе с учащимися пришли их родители, младшие сестры и братья. Отвечая на вопросы проведенной с ними викторины, ребята продемонстрировали знание основных положений Конституции Республики Беларусь. Директор школы Радюкова Елена Ивановна поздравила ребят с важным событием в их жизни и вручила паспорта.

   

    Поздравить ребят с праздником и гордым званием «Я гражданин Республики Беларусь», в школу пришли председатель Ленинской РОС ДОСААФ Предеин Владимир Евгеньевич и ведущий специалист по идеологической работе. И к этому событию было приурочено вручение кубка, медали и диплома II степени Анастасии Михайловой, учащейся 17-й школы, занявшей второе место в проходившем 22-23 февраля чемпионате г. Минска и Минской области по пулевой стрельбе. За активное участие в проведении соревнований по военно-прикладным видам спорта был награжден грамотой ДОСААФ тренер Насти – Архипов Александр Русланович, председатель «первички» ДОСААФ школы № 17.

   

    Перед ребятами и гостями выступили творческие коллективы школы. 

   

    А накануне, 11 марта, награду (кубок и медаль за III место, дипломы II и III степени) получил Вадим Асташонок, учащийся лицея №2, занявший второе место по г. Минску и третье место по г. Минску и Минской области в этом же чемпионате. За подготовку команды стрелков к чемпионату грамоту получил и председатель первичной организационной структуры ДОСААФ лицея № 2 Григорович Геннадий Николаевич.

              Елена ПЕКАРЬ, ведущий специалист по идеологической, организационно-массовой и спортивной работе Ленинской РОС ДОСААФ г. Минска

Наши партнеры: