+375(17) 207-37-58
oblminsk_dosaaf@tut.by

Главная - Новости

11-03-2014

В соревновании приняли участие команды от Московской и Центральной РОС ДОСААФ, а также женская сборная команда от коммерческих организаций, арендующих помещения в здании Московской РОС. Состав команды включал по 4 человека от каждой первичной организации. Всего в соревновании приняли участие 12 представительниц прекрасного пола. Участвующие в соревновании выполняли упражнение МВ-1 (стрельба лежа, с упора, 10 выстрелов, дистанция 25 метров). Судейскую коллегию возглавлял мастер спорта по стрельбе, тренер по спорту Игорь Соловьев.

Лучших результатов достигла команда Центральной РОС ДОСААФ. Она набрала 318 очков. В личном зачете лидировали также представительницы Центральной РОС ДОСААФ. Так, главный бухгалтер Людмила Тимошенко набрала 94 очка из 100 возможных и стала лидером соревнований. Второе место в личном зачете завоевала мастер ПОУМТС Центральной РОС ДОСААФ Елена Босякова. Она уступила лидеру всего 1 очко. Третье место с результатом 90 очков заняла бухгалтер ООО «БразАвто» Наталья Вечер.

7 марта 2014 года, накануне праздника, председателем Московской РОС ДОСААФ Алексеем Жуковцом победителям и призерам соревнований были вручены дипломы и денежные премии. По результатам соревнований в соответствии с Единой спортивной классификацией Республики Беларусь (ЕСК) присвоен II спортивный разряд Босяковой Е.О., Вечер Н.В, Тимошенко Л.К.,. III спортивный разряд присвоен Тамаре Мехедко – бухгалтеру Московской РОС ДОСААФ и Татьяне Шкель – специалисту ЧТПУП «БелСтенд». Юношеский разряд присвоен Марии Волковой – бухгалтеру Центральной РОС ДОСААФ и Анжелике Гумовской – диспетчеру Московской РОС ДОСААФ.

После официального награждения все женщины Московской и Центральной РОС ДОСААФ приняли поздравления, цветы и подарки от мужской половины.