Официальный сайт Организационной структуры
города Минска и Минской области

ДОСААФ
"ДОБРОВОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО СОДЕЙСТВИЯ АРМИИ,
АВИАЦИИ И ФЛОТУ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"
+375(17) 207-37-58
oblminsk_dosaaf@tut.by

Главная - Новости

15-02-2014

    В соревновании приняли участие 9 команд учреждений образования. Cостав команды – 3 юноши и две девушки. С приветственным словом к участникам обратился специалист по идеологической, организационно-кадровой и спортивной работе Смолевичской ООС ДОСААФ Петр Корнеевец. Он отметил, что в период месячника оборонно-патриотической и спортивной работы во многих первичных организационных структурах ДОСААФ проводятся многочисленные патриотические и спортивные мероприятия с приглашением ветеранов Вооруженных Сил, оборонного общества, Дни ДОСААФ, военизированные эстафеты. Петр Михайлович пожелал победы в соревновании самым метким стрелкам.

  

    По итогам соревнований в командном первенстве победу праздновала гимназия №1 г. Жодино (подготовил команду Жигалов Виктор Геннадьевич), 2 место заняла команда СШ № 6 г. Жодино (подготовил команду Кравцов Олег Николаевич) и 3 место заняла команда Жодинской женской гимназии, которую подготовил Авсюк Михаил Григорьевич.

    В личном первенстве призовые места распределились:

- среди юношей:

1 место – Гора Антон (гимназия №1),

2 место – Кузмин Виталий (гимназия №1),

3 место – Лешкевич Антон (СШ № 6);

- среди девушек:

1 место – Пухнаревич Мария (СШ № 6),

2 место – Хлебкович Елена (СШ № 6),

3 место – Салохина Елизавета (гимназия №1).

  

    Победители и призеры в личном зачете награждены грамотами городского отдела образования, спорта и туризма, а в командном зачете – сладкими призами и дипломами Смолевичской ООС ДОСААФ. 

Наши партнеры: