Официальный сайт Организационной структуры
города Минска и Минской области

ДОСААФ
"ДОБРОВОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО СОДЕЙСТВИЯ АРМИИ,
АВИАЦИИ И ФЛОТУ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"
+375(17) 207-37-58
oblminsk_dosaaf@tut.by

Главная - Новости

02-02-2014

    Перед коллективом штатных работников выступили: заместитель председателя по учебно-производственной работе Николай Савинич, заместитель председателя по идеологической, организационной и спортивной работе Александр Миронов, главный бухгалтер Галина Рогалевич. В их выступлениях было отмечено, что в истекшем году достигнуты хорошие результаты. Все запланированные показатели выполнены.

  

    Подготовлено 2382 специалиста, в том числе для силовых структур – 382. Осуществлялось дальнейшее развитие материально-технической базы организационной структуры. Завершен ремонт и переоборудование всех учебных классов, введен в эксплуатацию класс для подготовки радиотелеграфистов. Проведены работы по совершенствованию автодрома. Закуплено два автобуса современных модификаций взамен выслуживших установленные сроки.

  

    Принято в члены ДОСААФ 2375 человек, из них 526 – в первичных оргструктурах предприятий и учреждений образования, а общая численность членов ДОСААФ составила 3314 человек. Создана одна первичная организационная структура. На сегодняшний день в объединенной оргструктуре работают 36 первичных организационных структур.

    За истекший год проведено более 25 знаковых мероприятий оборонно-патриотической направленности. Спортсмены оргструктуры приняли участие в 6 международных, 8 республиканских и 5 областных спортивных соревнованиях, где неоднократно становились победителями и призерами. Значительных успехов добились спортсмены-авиамоделисты, а мастер спорта Виктор Трухан стал чемпионом мира в данном виде спорта. Была организована работа секций по техническим и военно-прикладным видам спорта, в которых занималось более 200 учащихся.

  

    На собрании состоялось награждение передовых работников. Лучшими преподавателями по итогам года признаны: Николай Герасько, Борис Храповицкий, Анатолий Содель, а среди мастеров ПОУМТС – Андрей Карелов, Владимир Гончарик и Ринат Хакимов.

  

    Руководитель оргструктуры Владимир Карташов поблагодарил всех присутствующих за добросовестный труд, обеспечивший выполнение заданий 2013 года, и определил задачи по дальнейшему совершенствованию работы в текущем году. 

Наши партнеры: