Официальный сайт Организационной структуры
города Минска и Минской области

ДОСААФ
"ДОБРОВОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО СОДЕЙСТВИЯ АРМИИ,
АВИАЦИИ И ФЛОТУ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"
+375(17) 207-37-58
oblminsk_dosaaf@tut.by

Главная - Новости

22-11-2013

  Участники, которые успешно выдержали экзамен по правилам дорожного движения, были допущены к фигурному вождению автомобиля на автодроме и вождению автомобиля по городу.

  

  При сдаче экзамена победитель конкурса определялся по наименьшему количеству набранных штрафных очков: учитывалось время, затраченное на решение билетов по ПДД на компьютере, и время, затраченное на выполнение элементов на автодроме. Результаты вождения автомобиля по городу определялись по наименьшему количеству ошибок. Лучшие результаты по теории и практическому вождению автомобиля показали представительницы прекрасного пола. Поэтому ни один из 9-ти юношей, сдававших экзамены в этой группе, в призеры не попал.

  

  Победителями конкурса среди молодых водителей были признаны:

- 1-е место – Малец Ольга Игоревна, время выполнения задания на компьютере – 5 мин. 11 сек., фигурное вождение на автодроме – 4 мин. 20 сек.;

- 2-е место – Захаревич Наталья Витальевна, выполнение задания на компьютере – 8 мин. 12 сек., фигурное вождение на автодроме – 4 мин. 08 сек.;

- 3-е место – Усатенко Наталья Михайловна, время выполнения задания на компьютере – 10 мин. 03 сек., фигурное вождение на автодроме – 5 мин. 10 сек.

  Вождение автомобиля по городу эти учащиеся выполнили без ошибок.

  

  Победители награждены памятными призами и дипломами соответствующих степеней.

                   Василий ГУЛЕЦКИЙ, председатель Вилейской РОС ДОСААФ 

Наши партнеры: