Официальный сайт Организационной структуры
города Минска и Минской области

ДОСААФ
"ДОБРОВОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО СОДЕЙСТВИЯ АРМИИ,
АВИАЦИИ И ФЛОТУ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"
+375(17) 207-37-58
oblminsk_dosaaf@tut.by

Главная - Новости

28-10-2013

  В состав каждой команды входило по 3 участника. Открыл мероприятие председатель Смолевичской ООС ДОСААФ Николай Мельничёнок. Он поздравил всех присутствующих с наступающим профессиональным праздником, представил почетных гостей, рассказал об этапах становления и развития районной оргструктуры ДОСААФ.

   

  С приветственными словами к участникам и гостям обратились ветераны Смолевичского РСТК ДОСААФ: Старавойтов Виталий Сергеевич – бывший председатель Совета РСТК ДОСААФ, бывший тренер спортивно-технического клуба Кураш Валентин Станиславович. Главный судья соревнований старший инспектор отдела ГАИ Жодинского ГОВД майор милиции Рачевский Андрей Антонович ознакомил участников с программой и условиями проведения соревнований.

  

  Участники автомногоборья состязались в решении типовых экзаменационных билетов ГАИ, в фигурном вождении автомобиля, включающем 9 элементов, и в стрельбе из пневматической винтовки. 

  В результате упорной спортивной борьбы в командном первенстве победу одержала команда автошколы «Пилот» в составе мастеров ПОУМТС Калганова Виктора, Маркевича Сергея, Игнатьева Александра. Второе место заняла команда Смолевичкой ООС ДОСААФ в составе Пекарского Андрея, Сарычева Сергея и Сушкевича Василия. 

  

  В личном первенстве победил мастер ПОУМТС Маркевич Сергей (автошкола «Пилот»), второе место занял Сарычев Сергей (Смолевичская ООС ДОСААФ), третий результат показал Игнатьев Александр (автошкола «Пилот») Лучше всех в решении типовых экзаменационных билетов ГАИ справился Пекарский Андрей из Смолевичской ООС, в фигурном вождении автомобиля не было равных мастеру ПОУМТС Сергею Маркевичу из автошколы «Пилот», в стрельбе из пневматической винтовки самым метким был Сергей Сарычев из Смолевичской ООС ДОСААФ. 

  В конце соревнований со славами благодарности к участникам и гостям обратилась супруга Р.Н. Измайлова Елена Семеновна. Победитель и призеры были награждены грамотами и денежными призами. 

     Петр КОРНЕЕВЕЦ, специалист по идеологической организационно-кадровой и спортивной работе Смолевичской ООС ДОСААФ

Наши партнеры: