Официальный сайт Организационной структуры
города Минска и Минской области

ДОСААФ
"ДОБРОВОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО СОДЕЙСТВИЯ АРМИИ,
АВИАЦИИ И ФЛОТУ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"
+375(17) 207-37-58
oblminsk_dosaaf@tut.by

Главная - Новости

21-10-2013

  С 1983 года он непрерывно трудится в Борисовской объединенной оргструктуре ДОСААФ и на протяжении всего этого времени с высокой ответственностью относится к своим должностным обязанностям, своевременно и с высоким с качеством выполняет задания по подготовке специалистов массовых технических профессий.

   

Владимир Николаевич в совершенстве знает устройство и правила эксплуатации изучаемой техники, учебные программы, методику теоретического и практического обучения. Свои знания и навыки умело использует в работе с обучаемыми, постоянно совершенствует свои профессиональные знания и методику обучения вождению. Как наиболее подготовленному специалисту, ему неоднократно поручалось обучение водителей для силовых структур. В 2005 г. работнику была объявлена благодарность председателя Борисовского райисполкома.

  В свои 57 лет Владимир Гончарик пользуется заслуженным авторитетом среди работников организации и является для них достойным примером, его фотография размещена на Доске почета Борисовской оргструктуры ДОСААФ.

  

  В связи с трудовым юбилеем мастеру производственного обучения была объявлена благодарность и вручены ценные подарки от руководства и профсоюзного комитета. 

        Александр МИРОНОВ, заместитель председателя Борисовской ООС ДОСААФ по идеологической, организационной и спортивной работе

Наши партнеры: