Официальный сайт Организационной структуры
города Минска и Минской области

ДОСААФ
"ДОБРОВОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО СОДЕЙСТВИЯ АРМИИ,
АВИАЦИИ И ФЛОТУ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"
+375(17) 207-37-58
oblminsk_dosaaf@tut.by

Главная - Новости

07-10-2013

  Эта программа имеет возможность дистанционного запуска обучения, зачета и экзамена или комплексного тестирования как сразу на всех компьютерах, так и на отдельных рабочих местах. При большом количестве компьютеров в классе это существенно облегчает работу преподавателя.

  Проводится анализ статистики неправильных ответов на выпускном экзамене. Ведётся учёт 10-ти самых сложных задач, на которые чаще всего на выпускном экзамене допускаются ошибки.

  Для установки программы не требуется замена уже установленных компьютеров, минимальное требование для них – наличие «Пентиум-100». Программа также надежна в работе, не требует специального обслуживания и антивирусного обеспечения.

  

  Со 2 октября в Борисовской оргструктуре ДОСААФ каждый вечер 3 – 4 группы изучают ПДД с помощью новой сетевой версии. По мнению преподавателей сейчас занятия в компьютерном классе дают руководителю больше возможностей в организации учебного процесса.

  Один из разработчиков новой программы Олег Куницкий из ООО «Новый поворот», уже известный во многих автошколах г. Минска и Минской области, считает, что подготовка водителей по знанию ПДД станет более эффективной и может учитывать индивидуальные особенности каждого обучаемого учебной группы.

  Руководство Борисовской оргструктуры ДОСААФ уверено, что нововведение, наряду с другими направлениями учебного процесса, будет содействовать важной цели подготовки водителей – профессиональному и безаварийному управлению транспортным средством.

      Александр МИРОНОВ, заместитель председателя Борисовской ООС ДОСААФ по идеологической, организационной и спортивной работе

Наши партнеры: