Официальный сайт Организационной структуры
города Минска и Минской области

ДОСААФ
"ДОБРОВОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО СОДЕЙСТВИЯ АРМИИ,
АВИАЦИИ И ФЛОТУ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"
+375(17) 207-37-58
oblminsk_dosaaf@tut.by

Главная - Новости

19-06-2013

 Победитель конкурса определялся по наименьшему количеству набранных штрафных очков в сумме многоборья. Время, затраченное на решение билетов по ПДД на компьютере, и время, затраченное на выполнение элементов на автодроме, переводилось в штрафные очки (1 секунда – одно штрафное очко, 2 мин.30 сек. = 150 штрафных очков). Результаты вождения автомобиля по городу определялись по количеству ошибок (1 ошибка = 100 штрафных очков).

  

Всего 38 секунд понадобилось Зое Бортко (Любанское лесничество), чтобы ответить на 10 вопросов по ПДД на компьютере, второе время (40 секунд) – у Вадима Близнюка (завод «Зенит») и третий результат (1 мин.10 секунд) – у Ирины Бекиш (ООО «Евронедвижимость).

По фигурному вождению автомобиля результаты распределились в следующем порядке: первое время у Вадима Близнюка – 1 мин. 49 сек., второй результат у Романа Млечко (Вилейский РОВД) – 1 мин. 50 сек. и третье время – 1 мин. 58 сек. – у Андрея Гирина (ООО «Строительный континент»).

 

Казалось, второй этап конкурса – фигурное вождение автомобиля на автодроме, должен стать решающим, но, как показывает практика, в многоборье до конца соревнований определить победителя невозможно. Результат вождения по городу расставил всех на свои места.

В итоге победителем конкурса стал прапорщик Вилейского РОВД Роман Млечко – 249 штрафных очков, второе место у Андрея Гирина – 273 штрафных очка и третье место заняла Ирина Бекиш – 421 штрафное очко.

  

Победитель конкурса награждён памятным призом и дипломом первой степени Вилейской РОС ДОСААФ. Второй и третий призёры конкурса награждены дипломами соответствующих степеней.

           Илья МАЛАХОВ, главный судья конкурса

Наши партнеры: