Официальный сайт Организационной структуры
города Минска и Минской области

ДОСААФ
"ДОБРОВОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО СОДЕЙСТВИЯ АРМИИ,
АВИАЦИИ И ФЛОТУ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"
+375(17) 207-37-58
oblminsk_dosaaf@tut.by

Главная - Новости

10-06-2013

В теоретической части конкурса им предстояло ответить на тридцать вопросов по правилам дорожного движения с использованием компьютера, а также на 10 вопросов по методике обучения. Практическая часть включала в себя 6 упражнений: линия «старт», габаритная змейка, эстакада, габаритный дворик заезд в бокс задним ходом, диагональная парковка, стоп-линия.

В целом все участники показали неплохие знания по ПДД, методической подготовке и хорошую технику вождения автомобиля. Как в любых соревнованиях есть победители и побежденные. Так, первое место в многоборье занял мастер ПОУ Андрей Пекарский, вторым стал мастер ПОУ Сергей Панасов, и третье место занял мастер ПОУ Андрей Слижевский.

Подвел итог соревнований председатель объединенной организационной структуры ДОСААФ Николай Мельничёнок. Он поздравил победителя, призеров и всех участников соревнований, вручил победителю денежное вознаграждение, а призерам – дипломы, он также отметил, что мастерам ПОУ А. Пекарскому и С. Панасову предстоит представлять районную оргструктуру ДОСААФ на областных соревнованиях по автомногоборью.

     Петр КОРНЕЕВЕЦ, специалист по идеологической, организационно-кадровой и спортивной работе Смолевичской ООС ДОСААФ

Наши партнеры: