Официальный сайт Организационной структуры
города Минска и Минской области

ДОСААФ
"ДОБРОВОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО СОДЕЙСТВИЯ АРМИИ,
АВИАЦИИ И ФЛОТУ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"
+375(17) 207-37-58
oblminsk_dosaaf@tut.by

Главная - Новости

30-04-2013

  

Лучшие выпускники были награждены Почетными грамотами ДОСААФ. Это  старший сержант Игорь Костюкевич, рядовые Иван Молотов, Виталий Шаура, Анатолий Петрушенко, Тимофей Лукша и другие.

В этот же день более 40 призывников от Борисовского РВК, прошедших подготовку на категории «В» и «С», приступили к сдаче квалификационного экзамена. Это испытание на профессиональную готовность прошло в присутствии представителей Борисовской ООС ДОСААФ и Министерства обороны страны.

Борисовская оргструктура является одной их крупных организаций, выполняющих заявки силовых структур по переподготовке водителей. В 2011 году обучение по таким заявкам прошли 272 специалиста, а в 2012 – уже 410 человек. Всего же водительские специальности в 2012 году получили 2435 человек.

И призывники, и военнослужащие, прошедшие обучение в Борисовской оргструктуре ДОСААФ, достойно служат в белорусской армии, а в дальнейшем трудятся в народном хозяйстве, являясь резервом Вооруженных Сил страны. О высоком качестве подготовки водителей свидетельствуют многочисленные положительные отзывы, присылаемые в ДОСААФ из воинских формирований.

 

        Александр МИРОНОВ, заместитель председателя по идеологической, организационной и спортивной работе Борисовской ООС ДОСААФ

Наши партнеры: