23-06-2026
Митинг-реквием приуроченный 85-летней годовщине начала Великой Отечественной войны, прошёл в городе Молодечно.
Руководство района, представители общественных организаций и объединений, молодежь собрались в парке Победы, чтобы почтить память наших воинов.
Скорбным эхом прозвучали удары метронома. В День памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа представители Молодечненской ООС ДОСААФ вместе с молодечненцами присоединились к общенациональной минуты молчания.




Наши партнеры:
|
|

