Официальный сайт Организационной структуры
города Минска и Минской области

ДОСААФ
"ДОБРОВОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО СОДЕЙСТВИЯ АРМИИ,
АВИАЦИИ И ФЛОТУ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"
+375(17) 207-37-58
oblminsk_dosaaf@tut.by

Главная - Патриотическое воспитание и спорт

16-09-2021

 
Представители Борисовской ООС ДОСААФ, по приглашению командования 114 гв. школы подготовки прапорщиков и 3 гв. школы подготовки специалистов танковых и артиллерийских подразделений Объединенного учебного центра Министерства обороны Республики Беларусь, стали участниками торжественных мероприятий в честь 80 – летнего юбилея воинских частей. 
 
     
 
Руководитель оргструктуры Владимир Георгиевич Карташов от имени трудового коллектива, передал искренние  поздравления военнослужащим и гражданскому персоналу гвардейских школ с   пожеланиями успехов в ратной службе и сохранении боевых традиций легендарных  полков, на основе которых созданы нынешние воинские формирования.
 
 
В указанных воинских частях в разное время проходили службу подполковник в отставке Александр Миронов, подполковник медицинской службы в отставке Владимир Климентионок, майор  в отставке Валерий Нифонтов,  майор  в отставке Владимир Коробейников – из числа нынешних и уже завершивших свою трудовую деятельность работников Борисовской ООС ДОСААФ.
 
     
 
Председатель оргструктуры полковник в отставке Владимир Карташов проходил службу и в 114 гв. учебном танковом полку,  и более 15 лет  в 3 гв. учебном танковом полку в должности заместителя командира части по воспитательной работе. 
 
 
Участниками мероприятий и праздничных концертов так же стали учащиеся патриотических классов, члены  первичной оргструктуры ДОСААФ средней школы № 7 г. Борисова.

Наши партнеры: