Официальный сайт Организационной структуры
города Минска и Минской области

ДОСААФ
"ДОБРОВОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО СОДЕЙСТВИЯ АРМИИ,
АВИАЦИИ И ФЛОТУ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"
+375(17) 207-37-58
oblminsk_dosaaf@tut.by

Главная - Патриотическое воспитание и спорт

14-06-2019

12 июня на базе детского летнего оздоровительного лагеря Ильянской средней школы (первичной организации ДОСААФ) Вилейская РОС  ДОСААФ провела спортивно-патриотические мероприятия.
 
     
 
Стало  доброй традицией, во время летних каникул посещать детские оздоровительные лагеря. К летнему оздоровительному сезону организационная структура подходит  ответственно, что бы каждая  встреча для  ребят  была максимально полезной и интересной. 
«Любители приключений», так называется летний лагерь краеведческого направления, который посетили  председатель и специалист по идеологической, организационной  и спортивной работе Вилейской РОС ДОСААФ. 
 
Василий Гулецкий рассказал ребятам о деятельности, роли и достижениях ДОСААФ. Затем ознакомил с техникой разборки-сборки макета автомата Калашникова.
 
Соревнования по стрельбе пулевой  начались с инструктажа по технике безопасности. Многие из воспитанников лагеря уже не первый раз участвуют в подобных соревнованиях, а кто-то впервые держал в руках  пневматику  и автомат.
Время пролетело быстро и интересно. За лучшие результаты по стрельбе и разборке-сборке автомата ребята получили дипломы от организационной структуры. 
 
     
 
На прощание Василий Гулецкий поблагодарил всех участников соревнований за активность и стремление к победе, пожелав им интересных каникул и новых знакомств.  
 
 
Зинаида Гулецкая, Вилейская РОС ДОСААФ

Наши партнеры: